Очень надоели выскакивающие рекламы на данном сайте, мешают ознакомлению и выскакивают снова и снова! Достанут любого!
Здравствуйте, Геннадий!
Реклама позволяет Вам минимизировать ваши затраты на пользование услугами данного сайта. Т.ч., можно принять это за данность. Возможно, иные пользователи найдут ее полезной.
Здравствуйте.
А от юристов то Вы что хотите, мы разработкой сайта не занимаемся. Обращайтесь к администрации сайта, либо отпишитесь от рассылки.
Доброго времени суток!
Соглашусь с тем, что всплывающие окна иногда надоедают. Но мы - юристы - такие же пользователи этого сайта, как и Вы. Поэтому свои пожелания по удобству работы с сайтом направьте личным сообщением любому из администраторов
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!