Убэп в рыбном магазине - возможна ли торговля свежей рыбой без документов и какой предусмотрен штраф?
В рыбный магазин пришел убэп и хотят написать протокол на торговлю свежей рыбой без документов. Эта организация имеет на это право? Если да то какой штраф?
Лучший ответ
Сотрудники полиции имеют право составлять протоколы об административных правонарушениях в пределах своей компетенции. А размер штрафа уже будет зависеть от статьи, в нарушение которой вас обвиняют.
Спасибо за грамотный ответ!