Узнала, что есть исполнительное производство на меня. Указан телефон пристава, нужно ли мне ему звонить?
Здравствуйте! Да, звоните, выясняйте, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства. Если не получится дозвониться, то идите в службу судебных приставов и знакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Удачи Вам!
Если есть намерение оплатить долг то нужно, если конечно вы знаете по какой причине возбуждено исполнительное производство, но если нет предположений, то необходимо позвонить и уточнить.
Добрый день. Это Ваше дело звонить или нет, НО... От него Вы сможете узнать, что за исполнительное производство, на основании какого решения вынесено, за что и кому Вы должны. Это поможет Вам разобраться в правомерности списания с Вас денег. Потому как если есть исполнительное производство, значит в ближайшее время Ваши счета, карты, попадут под арест и Вы не сможете ими пользоваться, возможен арест Вашего имущества и его реализация. В общем я бы позвонил.