Влияет ли налоговая задолженность на продление арендного договора для нестационарного торгового объекта?
Является ли задолженность по налогам основанием для отказа от продления договора на аренду для размещения нестационарного торгового объекта. И в каком законе об этом говорится? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ни в каком законе не говорится о том, что задолженность является основанием для отказа. Отказ следует обжаловать в судебном порядке, указывая о своем преимущественном праве на продление договора.
Спасибо, буду знать.