Отказ от заказа бандероли
Для отказа в получении бандероли достаточно просто не ходить на почту и ничего не получает. Бандероль пролежит в течение месяца, после чего будет направлена отправителю.
Можете просто не приходить на почту и не забирать бандероль. Без всяких объяснений письменных и устных. Это Ваше право отказаться от товара.
Здравствуйте. Если вы не оплатили посылку и заказали товар дистанционно, Вы можете в любое время отказаться его получения, в том числе Даже если он уже на почте. Единственное что вам придется, так это оплатить расходы продавца по пересылке товара.