Не получила заказанный товар из интернет-магазина - как вернуть товар и получить деньги обратно?
Я заказала Нано-гель через интернет, а сегодня получила бандероль по почте совершенно другой препарат. Деньги конечно же на почте при получении бандероли я заплатила. Что теперь мне делать и как вернуть им товар и мои деньги.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Вы можете написать претензию и направить её на известный вам адрес данной фирмы, либо конкретному лицу, отвечающему за данный вопрос. Дальнейшие действия будут зависеть от результата рассмотрения вашей претензии.
Пишите претензию к интернет магазину. Если не ответят, тогда обращайтесь к мировому судье по юридическому адресу данного магазина.