Правомерность и учет заключения экспертизы транспортного средства в суде после неприсутствия при проведении оценки
После аварии была проведена экспериза транспортного средства потерпевшего, но я при проведении оценки не присутствовал (меня не посавили в известность). Правомеро ли это и будет ли учитываться заключение экспртизы в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас обязаны были уведомить о проведении оценки ущерба, но суд вправе принять оценку. Если не не согласны с размером ущерба, то заявляйте о проведении судебной экспертизы.
Наконец-то все понятно, благодарю!