Какие санкции могут быть предъявлены мне из-за отсутствия остекления лоджии?
Обращаюсь к вам с вопросом.
У меня застеклен а лоджия. Проверочная комиссия по протечкам, которая пришла ко мне в квартиру, вместе с протечками и сфотографировала лоджию. Двери у нас были сняты из-за того, что обвалился из –за протечек кирпич, дверь очень тяжелая (дом 1939 года постройки), для безопасности пришлось ее снять. Поставить обратно мы боимся, вдруг она упадет на ребенка. Теперь товарищи из ГУЖа, из жилищной инспекция названивают, чтобы запрокотолировать контрольную проверку перепланировки. (хотя какая перепланировка-несушей конструкции там не было) Я не пускаю.
Какие санкции могут предъявить мне, потому как узаконить в ближайшее время остекление лоджии я не смогу? Спасибо Лариса Олеговна.
Лучший ответ
Значит - ПЕРЕУСТРОЙСТВО! Остекление лоджии - есть переустройство, требующее внесения в тех паспорт квартиры!
Вам придётся потратиться, например, на проект остекления, которое УЖЕ сделано, но без проекта! Либо в суд, который может и узаконит переустройство, а может и нет!