Признание собственности на квартиру - почему решение занимает 35 дней?
Здравствуйте.
30 дней дается для обжалования судебного решения, а в течение 5 дней выносится решение.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Потому что пять дней решение будет изготавливать суд. А тридцать дней дается на обжалование. После этого решение вступает в силу.
Не для вынесения мотивированного решения, оно выдается в течении пяти дней, а для того что бы оно вступило в законную силу по истечению срока обжалования.
Здравствуйте! В течение 5 дней суд изготавливает мотивированное решение и в течение 30 дней решение вступает в законную силу, если не будет обжаловано сторонами.
Непонятно, почему 35 дней. % дней дается суду для вынесения мотивировочнай части решения суда. Решение вступает в силу содня его принятия в течение 30 дней.
5 дней дается для вынесения мотивированного решения и 30 дней для обжалование судебного решения в апелляционной инстанции после этого решение суда вступает в законную силу и вы можете зарегистрировать свое право в росреестре.