Хочу направить исполнительный лист сразу по месту исполнения. Какие возможные риски при этом.
Лучший ответ
Добрый день!
Исполнительный лист направляется в службу судебных приставов по месту регистрации должника. Всего хорошего.
Добрый день! Никаких рисков не будет. К заявлению о возбуждении исполнительного производства приобщайте оригинал исполнительного листа.
Здравствуйте!
Можете направить.
Но если Вы предъявите исполнительный лист судебным приставам, они смогут применить к должнику другие меры принудительного исполнения, в случае его увольнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Хочу направить исполнительный лист сразу по месту исполнения. Какие возможные риски при этомРиска нет. Отправляйте подлинник листа ценным письмом с описью вложения. Для себя сделайте на всякий случай скан, либо ксерокопию..