Проблема с правом собственности на квартиру - вопрос о въезде на основании выписки из ЕГРП

У меня на руках три документа на собственность квартиры. 1. Договор о передачи квартиры в собственность от государства от 1991 года. 2. Свидетельство о регистрации права на основании договора от 1991 года от 09.07.2015. 3.Выписка из ЕГРП прав на недвижимое имущество. Мне передали, что кто-то получил выписку из ЕГРП и сидит на чемоданах для въезда в мою квартиру. Может въехать или нет?
Лучший ответ

Роза, не совсем понятно кто Вам это передал и что это за люди. Даже, если они получили выписку она же на Ваше имя, при условии, что Вы квартиру ни на кого не переоформляли? Вы не пробовали заказать новую выписку и проверить на Вас ли квартира до сих пор или нет?

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Нет не может так как вы являетесь собственником этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником этого жилого помещения, то никто без вашего согласия ни заселиться, ни даже попасть в это жилое помещение не вправе.

Спасибо за вашу работу!