Специалисты сталкиваются с незаслуженным увольнением - предлагается уволиться по соглашению или подвергнуться несостоятельным обвинениям. Возможно ли претендовать на компенсацию 5 окладов?
По надуманной причине хотят уволить специалистов.
Предлагают уволится по соглашению сторон.
Иначе по статье, приказ о нарушениях уже вышел хотя, там сыро и бред.
Могу ли я просить компенсацию 5 окладов при увольнении?
Доброго времени суток! Можете просить 5 окладов при увольнении по соглашению сторон, если работодатель будет отказывать, пригрозите обращением в прокуратуру по поводу фальсификации документов.
Здравствуйте! Можете просить все что угодно, другой вопрос, удовлетворит ли Ваши требования работодатель. Удачи Вам и всего хорошего!