Информировано о сокращении и возможности написать заявление на увольнение по согласованию сторон, можно ли его отозвать и какая запись в трудовой предпочтительнее
Сообщили о сокращении, далее предлагают написать заявление на увольнение по соглашению сторон (прошу уволить меня по согл. Сторон, прошу выплатить мне компенсацию в размере 3 среднемесячных з/п), через месяц после написания этого заявления (в день увольнения) подписать само соглашение на увольнение по соглашению сторон с прописанной суммой компенсации. Можно ли будет отозвать это заявление? И какая запись в трудовой предпочтительней: по соглашению сторон или по поскращению?
Здравствуйте! Лучше по сокращению с выплатой выходного пособия