Операция по стенированию ПКА в г Томске - Мучительное ожидание и скотское отношение к больному
Скажите пожалуйста-у мужа случился острый инфаркт миокарда-все мытарства начались с приезда скорой-4 дня реанимация далее-по району - затем попал в краевую больницу на 10-й день-время упущено-тромб на сердце-после краевой больницы отправили документы в г Томск для операции по стенированию ПКА-мужа отправили домой 500 км на автобусе-сидим ждем звонка и ничего неизвестно-сколько ждать? Состояние ухудшается-ветеран труда-- чернобылец удостоверение полигона Семипалатинск Почему такое скотское отношение к людям? Куда обратиться? Исколько ждать месяцев лет? Это закон? Где прочитать законы? Для кого их пишут?
Лучший ответ
В данной ситуации вам нужно самостоятельно искать хороших врачей и скорее всего платить деньги. В Москву лучше всего везти. Бесплатно никто ничего не будет делать. В России же живете, сами должны понимать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!