Сообщения от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Могут ли быть заблокированы источники дохода при просрочке погашения займа?
Вопрос такой. Свеа Экономи Сайпрус Лимитед отправляет мне сообщения что будут заблокированы все источники доходов зарплатные и пенсионные счета. Я хотел бы узнать имеют ли они на это право? Брал займ и срок просрочки большой.
Они имеют право обратиться в суд потом будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёта. Из дохода могут удерживать не больше 50%
Только после уведомления вас о необходимости оплаты долга и обращения в суд. И только после этого, ССП на основании исполнительного листа сможет арестовать счета. Удачи.