Сообщения от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Могут ли быть заблокированы источники дохода при просрочке погашения займа?

Вопрос такой. Свеа Экономи Сайпрус Лимитед отправляет мне сообщения что будут заблокированы все источники доходов зарплатные и пенсионные счета. Я хотел бы узнать имеют ли они на это право? Брал займ и срок просрочки большой.

Лучший ответ

Они имеют право обратиться в суд потом будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёта. Из дохода могут удерживать не больше 50%

Хороший ответ. Спасибо!

Только после уведомления вас о необходимости оплаты долга и обращения в суд. И только после этого, ССП на основании исполнительного листа сможет арестовать счета. Удачи.

Спасибо, все понятно!