Может произойти блокировка источников дохода и пенсионных счетов из-за долга перед компанией «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» - что это означает и что делать?
Либо Вы кому то должны деньги. Либо у Вас сейчас номер телефона, который ранее принадлежал какому-то должнику. Такие могут быть объяснения.
Это означает, что кредитор может обратиться в суд. На основании судебного решения возбудят исполнительное производство. Судебный пристав имеет право налагать арест на денежные средства и имущества должника. Из зарплаты можно удерживать не больше 50 %
Добрый день!
Если вы не имели финансовых взаимоотношений с «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед», то улыбнитесь и сотрите это смс, это может быть банальный развод на деньги.
Если же задолженность имеется, то дождитесь официального уведомления, с указанием размера, срока погашения, взыскателя и т.д.
Главное не перезванивание по телефонам полученным из смс, это может быть очень дорого.