Как оценить возможность скрытия дохода отца ребёнка при подаче иска в суд на установление отцовства и взыскание алиментов?

Хочу подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Отец ребёнка работает вахтовым методом и зарабатывает 120 тысяч в месяц. Сможет ли он скрыть свой доход от суда и приставов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если он официально трудоустроен по трудовому договору и ему официально выплачивается заработная плата, например, на карту или расчетный счет, то приставы направят постановление о взыскании денежных средств из дохода должника в соответствие с исполнительным документом по месту его работы. Если же он работает неофициально и подтвердить доход нечем, то приставы будут считать алименты, исходя из средней заработной платы должника по РФ.

Большое спасибо!

Здравствуйте, может. Если например он получает неофициальный доход итд. Тут уж надо в суд идти и смотреть. Что за документы он предоставит.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Может, если официально зарабатывает гроши, а серую зарплату получает в конверте.

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, вы для начала докажите в суде что он отец ребёнка, а потом и по алиментам мечтать будете. Мы не знаем как он оформлен в той организации, возможно что алименты будете получать в копейках, а не в рублях. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне непонятен.