История поражения в гражданском суде - иска на сумму 41 тр проигран, поданы требования об оплате издержек и экспертизы на 48 тр – нужен отзыв на взыскание издержек?
Истец видимо подал ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных издержек. Конечно сумма завышена и вы можете ходатайствовать о снижении суммы юридических услуг. Как правило суды снижают.
Добрый день!
Судья в определении о подготовке дела к судебному разбирательству указывает ответчику о предоставлении отзыва по данному делу.
Хорошего вам дня!
Добрый день! Я не сказала бы, что сумма завышена. У нас гражданское дело стоит в среднем 50 000 рублей. А в вашем деле это и адвокат и экспертиза. Но суды все равно снижают эту сумму. Поэтому можете написать возражения.