Возможность получить страховку без снимка после потери или выброса в 2011 году
Здравствуйте! Нет, без медицинских документов, да по истечении 6 лет Вам откажут в выплате страховки и будут правы. Если конечно у Вас нет оснований для восстановления срока давности.
Вряд ли так как срок исковой давности составляет 3 года с момента образования юридического случая. В вашем случае срок исковой давности истек в такой ситуации вы могли бы только через суд истребовать а денежные средства полагающиеся за наступивший страховой случай, могли бы истребовать провести экспертизу по медицинским документам имеющимся в больнице Даже при отсутствие снимка.