Кто должен быть ответственным за безопасность движения в школьном транспорте - водитель или диспетчер?
Кто должен быть в школе - ответственный за БДД или ответственный за выпуск транспорта на линию. Или и тот и другой? В школе 1 автобус (газель) для подвоза детей и 1 водитель.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Кого в школе назначить ответственным, решает директор, как руководитель организации. Ответственный назначается соответствующем приказОм
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
В управлении образования должны одобрить кандидатуру специалиста ответственного за БДД в школу. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Вообще то для выпуска ТС на линию нужен врач и техник. Обычно для этого заключается договор с ближайшим автопредприятием.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".