Как купить дом под материнский капитал с привлечением дополнительных средств?
Можно купить дом на материнский капитал если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Можете взять ипотечный кредит.
--- Здравствуйте, составляйте договор купли продажи и расплачивайтесь МК и заёмными средствами, проще ипотечный кредит оформить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Валентина.
Составляется договор купли-продажи и прописывается в нём, что часть средств будет оплачено материнским капиталом, а другая часть денежными средствами за ваш личный счёт
Добрый день!
Вы можете оформить покупку жилья через ипотеку. Оформляйте договор купли-продажи жилья и оплачивайте. Всего хорошего.