И можно ли прописать в эту квартиру других людей, ведь это тоже ущемляет интересы несовершеннолетних?
К вопросам №№ 125630, 125673
Подскажите пожалуйста.
На основании чего орган опеки выдаёт разрешения, есть же какой-то регламент, порядок выдачи, подтверждающие документы для принятия того или иного решения?
Моего мнения разве не будут спрашивать?
Ведь дело же касается маленьких детей, нельзя ж так просто, мановением руки поселить-выселить!
И можно ли обжаловать их решение или признать его неправомерным?
Что будет, человеку, который неправомерно продает квартиту с несовершеннолетим ребенком.
С уважением,
Анастасия.
Лучший ответ
Где я вам указала, что вас выселят????
Читайте ответ внимательнее.
и статью 292.