Как выслать запрос в военкомат в Ташкент из Крыма я?
Здравствуйте. Как и во всех случаях других - через суд, правоохранительные органы или адвокатский запрос. Либо сами пишите заявление.
Добрый вечер, Анифе! Если запрос касается именно вас, то думаю, что его можно направить заказным письмом в адрес военкомата. Все зависит от того, какую информацию вы хотите, чтобы вам подтвердили.
Вопрос касается моего отца. Ему делают запрос из крыма из собеса но ответ не приходит сюда. Поэтому мы не знаем как его получить
Если на запрос не отвечают в Узбекистане. Значит просто не хотят отвечать. Да и не обязаны отвечать, ибо это суверенное назависимое государство. Узбеки вообще не отличаются добросовестностью в таких делах. Поэтому вам можно посоветовать отправиться в Узбекистан и получит справку непосредственно там. Это будет значительно быстрее, чем ждать, вышлют справку или нет.