Ребенок 7 вида имеет право получить права на вождение авто?
Доброго времени суток! Ребенок с диагнозом 7 вида может получить права на вождение автомобилем, если у него нет серьезных психических расстройств. Неразвитость речи и неспособность к развитию речи (диагноз 7 вида) не препятствуют знать и выполнять правила дорожного движения, а также управлять автомобилем. Успехов в достижении цели. Спасибо за посещение сайта.
Будет или не будет ваш ребенок с диагнозом 7 вида иметь возможность получить водительское удостоверение решать будут не юристы данного сайта, а медицинская комиссия, которую должен будет пройти ваш ребенок.