Ошибка в штампе регистрации при замене паспорта по возрасту - нужно ли еще раз менять документ?
При замене паспорта по возрасту в штампе регистрации поставили другую дату. Считается ли этой ошибкой и нужно ли опять менять паспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае необходимо менять паспорт
"выявления в документе неправильных, неточных записей, ошибка в паспорте по вине сотрудника или по причине предоставления неверных сведений"
Спасибо, буду знать.