Как организовать получение алиментов после смены фамилии и заключения нового брака без обращения к бывшему мужу?
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО не надо делать. ЕСли есть соглашение или решение суда о выплате алиментов - он будет платить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обращайтесь в подразделение службы судебных приставов с заявлением о замене данных в исполнительном производстве. Всего доброго и удачи вам.
Добрый вечер! Алименты Вы хотели сказать, а не Элементы. В Бухгалтерию бывшего супруга обратитесь и сообщите о перемене фамилии.
Носите с собой на почту свидетельство о заключении брака и новый паспорт со данными старого.
Если не поможет, то обращайтесь в суд, за разъяснением его решения (если было решение.
Или останется общаться с бывшим супругом.