Возможно ли взять ссуду на обучение ребенка при задолженности по алиментам? Необходимые документы.
Здравствуйте! Наличие задолженности по алиментам не влияет на выдачу кредита, обращайтесь в банк с заявлением, если доходов достаточно, банк примет положительное решение.
Здравствуйте! Выдать кредит или нет, это решает только банк. В разных банках свои условия кредитования, поэтому уточняйте в банках.
Здравствуйте, Виктория
Кредиты выдают в банках. У каждого банка свои индивидуальные условия. Могут вообще отказать в выдаче кредита без объяснений
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Может. Долг по алиментам на выдачу ссуды не влияет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".