Алименты на ребенка - продление до окончания обучения в техникуме
Положены ли алименты на ребенка до конца обучения его в техникуме, пока он не работает. Родители в разводе. Отец алименты выплачивает. Ребенку сейчас 17 лет. Закончит обучение в 19 лет. Куда обращаться по поводу продления алиментов и какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Алиментные обязательства родителей в отношении детей прекращаются с наступлением совершеннолетия последними. Никакого продления уплаты алиментов не существует, если Ваш ребенок здоровый и не является инвалидом.