И если брат брал 40000, а выплатил более 80000, а они ему насчитали ещё 83, то как правильно поступить?
Элла, банк не только может, но и обязан предоставлять такую информацию. Вам нужно, прежде всего, запросить копию кредитного договора, выписку по банковскому счету и по ссудному счету. А потом видно будет. что еще требовать. Правда, этот банк ("Ренессанс Кредит"
требует 500 руб. за то, например, что они будут искать копию кредитного договора, но все это решаемые вопросы. Я занимаюсь несколькими подобными делами в этом банке. Могу заняться и Вашим, для этого мне нужна только доверенность от заемщика.
Ю.Д.
так просто ответить невозможно, надо проверять платежные документы, взять распечатку платежей в банке