Отказ Паспортного стола в выдаче справки по форме номер 8 на умершего - законность и основания
Паспортный стол отказывает в выдаче справки по форме номер 8 на умершего, мотивируя тем, что жена умершего прописана в другом месте. Законно ли это? Чем регламентируется данный отказ. Спасибо.
Лучший ответ
Какая жена умершего? Форма № 8 - это Свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего до 14 лет (Приложение 15 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015)).
Спасибо, что проконсультировали!
Так Вы и прочитайте в отказе, который должен быть у Вас на руках в ответ на Ваше письменное заявление, если Вы его подавали в письменном виде.
Хотелось бы поподробней.
Добрый вечер. Для начала необходимо уточнить Какая вам нужна выписка если вам нужно по форме 9 в таком случае правильно вам отказали. Хорошего приятного вечера.
Нужна справка для оформления пособия на погребение.