Как написать отказ от ребёнка без ДНК-экспертизы при разводе и разнице в местах проживания?
Развёлся сженой. Подозреваю, что ребёнок не мой. Могу ли я написать отказ от ребёнка не прибегая к экспертизе днк? Проживаем с ней в разных регионах.
Здравствуйте.
Нет, не можете. Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить отцовство.. просто так отказаться от ребенка нельзя..
Здравствуйте! Нет, не можете написать отказ от ребенка, так как законом отказ не предусмотрен. Если считаете, что это не Ваш ребенок, то подавайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства.
Здравствуйте! Нет, просто так взять и отказаться от ребенка нельзя, это не вещь. Обращайтесь в суд, оспаривайте отцовство. Удачи Вам и всего хорошего!
Развёлся сженой. Подозреваю, что ребёнок не мой. Могу ли я написать отказ от ребёнка не прибегая к экспертизе днк? Проживаем с ней в разных регионах.Только суд может вынести решение об отцовстве ребенка. Удачи.
--- Здравствуйте, не получится так просто отказаться от ребёнка. Можете обратиться в суд за экспертизой ДНК, и только по её заключению сможете решить вопрос, или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вы никак не сможете отказаться от ребенка пока не оспорить отцовство в суде и придется проходить экспертизу ДНК. Хорошего приятного вечера.