Как прекратить смски и звонки с угрозами и правильно действовать - судебные последствия и рекомендации
Как мне прекратить смски и звонки по телефону с угрозами. Мне каждый день (в ночное время) звонит и пишет женщина. Уже неделю. Угрожает то смертью, то что обольет кислотой и всякой гадасти желает. Она проживает в России, а я в Беларуссии. Как правильно поступить? Я хочу подать в суд. И что ей будет? Она работает в детском учреждении. Но поведение неадекватного человека. Заранее спасибо.
Инна, Вы к сожалению не пишите чем Вы сами ей так насолили, может быть вред который Вы ей причинили, гораздо выше того, который она причинила Вам. Уж если обращаетесь с вопросом, то нужно указать и предысторию, этой вражды.