Бывшая сожительница мужа угрожает обливанием кислотой - как защититься и что делать?
Бывшая сожительница мужа, ни дает жизни, то драки устаревала со мной, то преследовала, сейчас пишет смс с угрозами" Обольет кислотой". Что делать?
Лучший ответ
в полицию писать заявление на неё больше делать нечего
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Срочно пишите заявление в полицию. Это угроза жизни и уголовно наказуемо
Пишите заявление на нее в полицию об угрозе убийством
Спасибо за объяснение!