Я понимаю, что в результате мои 2/3 стали совместной собственностью.
Если вы докажете. что приобрели только на средства. которые у вас были до брака. то можно признать и личной собственностью. Расписки о продаже вашей квартиры. покупатли как свидетлели могут выступить - так что шансы есть.Сейчас и так оформлены на вас (если это так). поэтому даж если вы выпишитсь, то собственностти не лишитесь. Но это вам решать.
Вы можете продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ. Так как официально собственность приобретена в браке в любом случае на сделку потрубется согласие бывшего мужа.Если только в суде признаете личной собственностью.
Вы можете продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ. Так как официально собственность приобретена в браке в любом случае на сделку потрубется согласие бывшего мужа.