Как получить оригинал сертификата о прививках, хранящийся в мед. пункте университета, в случае отказа персонала выдать его до окончания учебы?
При поступлении в университет мы отдавали сертификаты о прививках в мед. пункт университета. Сейчас нам для прохождения практики в лагере нужно оформлять договор с лагерем. Следовательно, нужны мед. книжки и сертификаты. Скажите, пожалуйста, что нужно делать, если работники мед. пункта не соглашаются вернуть сертификат о прививках, пока студент не окончил учебу в университете?
И на каком основании они могут мне не выдать на руки оригинал, если я взамен ему оставляю копию? Оригинал, насколько я знаю, должен быть на руках у владельца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оригинал хранится в учебном заведении, для лагеря могут сделать выписки или заверенную копию. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, теперь все ясно.