Возможно ли работать медсестрой с сертификатом военнообязанной филолога?
Какого образца у Вас сертификат?
Сертификат медицинской сестры – это документ специалиста государственного образца, который выдается только лицам со средним медицинским образованием и специальностью "Сестринское дело" и успешно сдавшим по пройденному курсу обучения экзамен по подтверждению квалификации. Сертификат медицинской сестры – это обязательный документ для занятия профессиональной медицинской деятельностью, это фактически означает, что данный сертификат – допуск к работе медсестрой.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации такого права у Вас пока нет
Удачи Вам и всего доброго!