Что делать если арестовали счёт на который поступают детские пособие и алименты.
Доброго времени суток
Брать справки, что на счет приходят пособия и алименты и как можно быстрее отнести документы в службу приставов, чтобы арест сняли
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Подавайте заявление на имя приставов исполнителей и просите снять арест, а более того вернуть "детские" деньги.
Здравствуйте. Вам необходимо взять выписку с карты, принести приставу и показать тем самым происхождение денег. Он снимет арест.
Подать приставу заявление о снятии ареста с денежных средств на счету и возврату излишне удержанных средств, если деньги списаны. Приложите справку, подтверждающую назначение поступивших средств.
Доброго времени суток вам. Если счет арестовали, то сначала просто сообщите об этом приставу-исполнителю. Если телодвижений не будет Пишите жалобу старшему приставу. Удачи и всего наилучшего.