Может быть это мошенничество? Продавец на Юле заблокировался после моего заказа и не отправил трек-номер товара
Я заказала у одной девушки на юле товар. У нее на страничке было около 15 тлваров. Но спустя 5 дней как я заказала товар она заблокировалась. Я бы хотела спросить может быть данная ситуация мошеничеством? Т.к трек номера она мне не послала, а деньги я ей отправила. Но еще факт в том что она же ни сразу заблокировалась, а спустя несколько дней.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.