Мошенница в Интернете - Как вернуть деньги после предоплаты без получения товара?
В интернете хотела приобрести товар у одной девушки, договорились с ней на предоплату. Она мне прислала якобы номер телефона свой подруги к которому привязана карта сбербанка, деньги я перевела. В итоге ни денег ни товара. Через несколько дней узнаю, что девушка эта мошенница, многих уже так обманула, страницу вконтакте удалила. Но,я вычислила держателя карты, на которую были переведены деньги, но девушка эта утверждает, что она такая же обманутая как и я.деньги возвращать она не хочет Что делать?
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. От полученного ответа из полиции будет видно что делать дальше.