Отсутствие кадастрового номера на строение - причина отказа в выдаче Свидетельства на наследство?
Без кадастрового паспорта вы не сможете оформить свидетельство о праве на наследтсво. Для получения паспорта вам нужно обратиться в Росреестр. Препятствий для этого никаких нет.
Сроки выдачи свидетельства о праве на наследством законом не оговариваются.
Здравствуйте! Если объект недвижимости не поставлен на кадастровый учет, который входит в состав наследства, нотариус откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство. Оформляйте объект на кадастровый учет в Росреестре.
Добрый вечер. Вам необходимо для начала оформить длинную летнюю кухню после этого вы только сможете получить Свидетельство о праве на наследование. Хорошего приятного вечера.