Утерян договор с риелтором - нужно ли его расторгать после года безрезультатной работы?
Здравствуйте, Ирина!
Если по договору Вы не обязаны вносить периодические платежи, то можете забыть об этом договоре. Требований к Вам не заявят.
Здравствуйте.
Если срок договора закончился то и расторгать нечего. Вы можете обратиться к риэлтору и просить выдать вам копию договора..
Добрый вечер. Если в договоре нет условия о так называемой "автоматической пролонгации", то расторгать его не нужно, если такое условие есть, то необходимо запросить копию у риэлтора и в соответствии с прописанными там условиями расторгнуть договор. Удачи вам!