Приватизация квартиры по обменному ордеру - возможно ли использовать доверенность и какие документы необходимы? Как выписать бывшую жену с сыном из квартиры отца? Как оформить попечительство на отца, если что-то случится?
Квартира по обменному ордеру квартира моего папы мамы он ос.кв съемщик по договору соц найма прописаны с 93 отец дочь сын а бывшая жена с сыном с 96 прописаны ордер утерян договора нет на руках нет ничего паспорт кадастровый учёт есть стоит в бти долг 450.000, родная дочь в другом городе можно ли по доверенности без ее участия приватизировать? По доверенности и какая доверенность нужна именно? Если квартира матери отца а бывшая жена с сыном прописаны их можно выписать? Отец инвалид 3 й группы какая мне сыну нужна доверреность от него и где будет он нужен лично, как быть если с ним что то случиться? Приставы снимают 50% но деньги идут в погашении пени как быть в этой ситуации может оформить попечительство на родного отца так можно что нужно какие документы оформить что бы получать после его смерти 3 года выплаты как взять с государтва помощь на похороны? С чего начать для приватизации. Спасибо.
Лучший ответ
Александр у вас много вопросов водном, тем более это выходит за рамки бесплатной консультации, выписать бывшую жену с сыном нельзя если только администрация не обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на проживание и снятие с рег. учета, напишите заявление в администрацию от имени отца, что такие то лица с такого то периода не проживают и ком. услуги не оплачивают, пусть администрация подает иск в суд. По доверенности приватизировать можно, форму доверенности уточните у нотариуса.
Спасибо за полезный совет!