Подробности драки - Друг обвиняет меня в ударе в лицо, много свидетелей, что мне грозит и есть ли возможность нанять бесплатного адвоката?
Такая ситуация мне 18 лет приводов в полицию не было. На днях произошла драка мой друг дрался с мужиком (боролись) разошлись. На следующей день он мне написал что я ему якобы ударил с ноги в лицо хотя я этого не помню и не кто из моих друзей это не подтвердил. С его слов у него много свидетелей и он будет писать заявление на меня видеофиксации нету. (что мне будет?) и могу ли я нанять бесплатно адвоката. Помимо этого я ударил двоих других это я помню и знаю что будет если появится видеофиксации и припишут другую драку.
У Вас пока даже заявление не принято от потерпевшего в полицию. Если Вам предъявят обвинение, то адвоката Вам по назначению назначат. Сейчас пока только угрозы. Проблемы решаются по мере их появления.