Драка с легким вредом здоровья и повреждения автотранспорта - Как избежать наказания в суде?
Произошло драка между моим другом и потерпевшим. Я в процессе драки их разнимал. Потерпевший снял экспертизу и у него был установлен лёгкий вред здоровья. Во время драки был нанесён вред ими обоими вред автотранспорта. Потерпевший написал заявление в полицию что якобы ему мы оба нанесли вред здоровью. Девушка которая сидела в машине потерпевшего тоже написала клевету на друга который якобы её ударил промежуток ног. Хотя это девушка сидела в машине. Нам предъявили статью хулиганство группой лиц. Мне очень обидно что на меня наклеветали. Скоро будет суд. Что мне делать чтобы избежать наказания?
Вам надо срочно заключить соглашение с грамотным адвокатом на вашу защиту.