Какие последствия могут быть после подачи заявления о нападении, и имеет ли право на бесплатного адвоката?
Добрый день! Вам итак должны предоставить бесплатного адвоката, однако в Вашем случае не стоит переживать, если Вы не били, то любая экспертиза это подтвердит, и поэтому никак не получиться доказать, и Вам ничего не будет.
Доброго времени суток вам. Скажите что тогда вы найдете адвоката и подадите заявление по факту лжедоноса. Удачи и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Нанят адвоката бесплатно у вас не получиться, однако в случае возбуждения уголовного дела и проведении с вашим участием следственных действий, вам предоставят адвоката бесплатно по назначению. Если есть очевидцы, которые могут указать на вашу непричастность к нанесению телесных повреждений, то их показания будут необходимы и их данные нужно будет предоставить в полицию. Всего хорошего!