Суд отклонил исковое заявление из-за отсутствия адреса истца - как изменить документ для повторной подачи?

Суд определил оставить исковое заявление без движения, так как в нем отсутствует адрес истца. Каким документом я могу внести изменения в ранее поданный иск.
Лучший ответ

Вам нужно предоставить в суд исправленный вариант искового заявления, с сопроводительным письмом, не уточняя исковые требования

Здравствуйте, Елена!

Вам следует в срок указанный в определении суда об оставлении искового заявления без движения направить в суд дополнение к исковому заявлению..

Добрый день. Вам необходимо предоставить в суд уточненное исковое заявление (Заявление об уточнении иска) со всеми необходимыми реквизитами и приложить к нему ходатайство о приобщении данного заявления.