Проблемы с регистрацией автомобиля после покупки - опыт экспертизы и отказ ГАИ
Купили машину. В ПТС вклейки, на руках есть и постановление о прекращении уголовного дела и экспертиза, которую проводили ещё в 2007 году. После экспертизы за эти года оформлялась машина несколько раз. А теперь вот не хотят в гаи принимать документы на регистрацию. Что делать?
Здравствуйте!
Выясните основания, по которым регистриующий орган отказывается проводить регистрацию. Желательно в письменной форме.
Если указанные основания не будут соответствовать закону, оспаривайте отказ в суде.
Если будут соответствовать закону, расторгайте договор и возвращайте себе деньги.
Доброго времени суток вам. В таком случае всё очень просто. Расторгается договор купли-продажи в судебном порядке. Удачи и всего наилучшего.