Решение о вложении денег в инвестиционную компанию - финансовая пирамида или нет?
Моя подруга предлагает вложить деньги в инвестиционную компанию, но это по всей вероятности финансовая пирамида. Я ей сказала об этом, а она утверждает что это не так. Что делать?
Лучший ответ
Сомневаетесь, тогда не вкладывайте деньги. Попробуйте проверить организацию если сможете. Не спешите расстаться с деньгами.
Спасибо, буду знать.