Как юридически грамотно оформить продажу микробизнеса в рассрочку с покупателем автосервиса?
Работаю как ИП,занимаюсь ремонтом и тех. обслуживанием автотранспорта (СТО), гаражный бокс арендую, оборудование и станки принадлежат мне. Решил продать свой бизнес, покупатель есть, арендодатель не против, что на мое место придет другой ИП. Бизнес продаю в рассрочку на 2 года, покупатель будет рассчитываться равными частями каждые полгода. ВОПРОС: где мне юридически грамотно оформить продажу моего микробизнеса в рассрочку с покупателем так, чтобы он своевременно в установленные по графику сроки рассчитывался со мной? Вообщем нужно грамотно оформить договор купли-продажи.
Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на данном сайте вам обязательно составим такой документ, при этом в договоре необходимо будет прописать ряд существенных условий, которые возможно в дальнейшем смогут Вас подстраховать.
Добрый день! Можете подъехать в офис в г. Новосибирске либо обратиться к любому юристу на данном сайте. Необходимо соблюсти в договоре ряд существенных условий.