Как оформить гендероверенность при продаже автомобиля после заключения договора купли-продажи?
Мне простому человеку как быть. Я продал автомобиль по договору купли продажи заключенному между мной и покупателем. Через 3 недели покупатель решил продать авто и попросил сделать гендоверенность на другого покупателя. Как быть, можно ли оформить гендоверенность, обязательно ли присутствие этих двух покупателей, если у меня есть копии их паспортов и что прописывать в гендоверенности, чтобы не попасть в просак.
Присутствие покупателей не требуется! Достаточно копии их паспортов!
Доверенность выдаете Вы, поэтому требуется только ВАше личное присутствие!